Kontakt 2018-05-17T17:16:54+00:00

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Unsere Mitarbeiter stehen für Anfragen jederzeit gerne zur Verfügung und helfen Ihnen weiter!

Operativer Sitz

Pottenstetten 18a
93133 Burglengenfeld

Tel. 09471-9554540-00
Fax 09471-9554540-05
info@ks-brueckenentwaesserung.de

Unternehmenssitz

KS Ing.-Bausysteme GmbH

Am Wenigerflur 10
54498 Piesport

info@ks-brueckenentwaesserung.de

 

Kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter direkt

Geschäftsführung

Hubert Steinbauer
09471-9554540-00
hubert.steinbauer@ks-brueckenentwaesserung.de

Zentrale, Verwaltung

Vanessa Schmucker
09471-9554540-00
vanessa.schmucker@ks-brueckenentwaesserung.de

Verkauf Innendienst

Andreas Lose
09471-9554540-01
andreas.lose@ks-brueckenentwaesserung.de

Manfred Frey
09471-9554540-02
manfred.frey@ks-brueckenentwaesserung.de

Projektleitung

Daniel Dechant
09471-9554540-03
daniel.dechant@ks-brueckenentwaesserung.de

Jan Mangold
09471-9554540-04
jan.mangold@ks-brueckenentwaesserung.de

Schreiben Sie uns eine E-Mail

* Für Hinweise zum Datenschutz: Datenschutzerklärung